На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Трое полицейских задержаны за крупную взятку

Трое полицейских задержаны за крупную взятку

Трое полицейских в Москве задержаны за взятку в 12 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОМВД России по району Солнцево, его заместителя, а также участкового уполномоченного полиции. По версии следствия, правоохранители обещали помощь в решении процессуальных вопросов в рамках своих служебных полномочий. Задержание прошло при передаче денежных средств обвиняемым.

В ближайшее время полицейским будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, пишут «Известия».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Геленджике разоблачили сотрудников ДПС. По данным следствия, в ночь с 12 на 13 ноября 2019 года 24-х и 39-летний сотрудники полиции выявили на обочине автодороги «Дон» припаркованный автомобиль «Тойота». За рулем находилась 28-летняя жительница города Геленджика, которую полицейские заподозрили в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Полицейские должны были отстранить ее от управления автомобилем, направить на освидетельствование и провести по данному факту административное расследование. Но стражи порядка не последовали букве Закона и решили обогатиться, потребовав от женщины передать им через посредника взятку в сумме 45 тысяч рублей за непроведение расследования и непривлечение ее к административной ответственности. На требования полицейских женщина согласилась и той же ночью передала знакомому обвиняемых, неосведомленному об их преступных намерениях, требуемую сумму для последующей передачи подозреваемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх