На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Жителей Кубани сегодня ждет ветреный и солнечный день

Жителей Кубани сегодня ждет ветреный и солнечный день

Сегодня в Краснодарском крае будет царить переменная облачность. День будет солнечный, но местами синоптики обещают кратковременные дожди. Кроме этого, будет дуть сильный ветер. Так, ветер западной четверти будет дуть со скоростью 5-10 м/с, в отдельных районах порывы достигнут 15-20 м/с.

По данным синоптиков краснодарского гидрометцентра, днем 21 мая температура воздуха составит 18-23 градуса тепла. В горах столбики термометров поднимутся до 15-20 градусов, а на Черноморском побережье воздух прогреется до 17-22 градусов.

В Краснодаре сегодня существенные осадки не прогнозируются. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 5-10 м/с, днем усилится до 15-18 м/с. Температура воздуха днем в кубанской столице остановится на показателях 21-23 градуса тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх