На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре и Динском районе сгорели трансформаторные будки ВИДЕО

В Краснодаре и Динском районе сгорели трансформаторные будки ВИДЕО

Минувшей ночью произошло два пожара, в которых сгорели трансформаторные будки. Одно из возгораний произошло в поселке Российском в Краснодаре на улице 1-ый проезд Куликова поля. Информация об этом поступила диспетчеру в 23:26. Через 20 минут на место прибыли пожарные.

- Всего к ликвидации возгорания привлекались 6 человек  личного состава, 2 единицы техники МЧС России. Пожарно-спасательные подразделения обеспечивали пожарную безопасность при работе бригад энергетиков, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Там же сообщили, что произошло возгорание в результате короткого замыкания.

Второй пожар произошел в 00:42 в Динском районе в поселке Южный в НСТ «Ивушка» на улице Персиковой.

- В 01:00 по прибытию первого подразделения установлено, что произошло возгорание в результате короткого замыкания, - рассказали спасатели.

Пожар в поселке тушили 5 человек личного состава, а также 2 единицы техники МЧС России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в поселке Индустриальном горит склад. Сообщение о  возникновении пламени поступило в краснодарский пожарно-спасательный гарнизон МЧС России сегодня в 08:10. Через девять минут после вызова пожарные были на месте.  Выяснилось, что горит склад на площади 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх