На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

DOGMA благодарит: пул поставщиков и подрядчиков компании насчитывает около 300 партнеров

DOGMA благодарит: пул поставщиков и подрядчиков компании насчитывает около 300 партнеров

На торжественном мероприятии, посвященном итогам года, топ-менеджеры компании DOGMA поблагодарили за совместную работу всех партнеров и отметили лучших. Федеральная девелоперская компания DOGMA работает с широкой сетью подрядных организаций и производителей строительных материалов, количество которых в 2023 году достигло почти 300.

- В 2023 DOGMA расширила географию присутствия за счет проектов в Московской области и регионах, вошла в топ-5 компаний России по объему текущего строительства, - рассказал Геннадий Боярко, вице-президент федеральной строительной компании DOGMA. – В следующем году объемы строительства DOGMA вырастут почти в два раза, количество новых регионов также увеличится, а ко вводу запланировано около 680 тыс. кв. м. Нас всех ждет много работы!

Растущие темпы строительства компании DOGMA требуют высокой ответственности, качества работы, слаженности действий всех участников производственного процесса. Поэтому на входе в компанию подрядные организации проходят аккредитацию, во время которой оценивается качество работ, имеющийся опыт и наличие квалифицированных кадров в штате.

В текущем году пул подрядчиков пополнили десятки новых компаний, чье участие в проектах DOGMA позволило повысить качество и сократить сроки работ на строительных площадках. Лучшими в своем деле были признаны компании, которые уже на протяжении многих лет работают «плечом к плечу» с компанией DOGMA: «Стройснабэлектро», «Монолит-ЮГ», «Оконный Завод ВЕКА» «Проффасад-23» «ПРОМСПЕЦСТРОЙ» «ГК ЕВРОСТРОЙ», «ЮГ-ТЕПЛОСТРОЙ», «Приорити», «Строй Партнер», «Стройтеплоюг», ИП Матюшин А.

А.

- В новом году наших подрядчиков ждут нововведения с точки зрения автоматизации и оптимизации совместных бизнес-процессов, - рассказал Андрей Козлов, директор по строительству ЮФО компании DOGMA. – Наше взаимодействие станет более эффективным и слаженным. Приглашаем к работе с нами и в новых регионах по новым проектам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх