На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...
  • Boris Max
    Опберушки всех мастей за шевелилисьЖурналист-сирота ...

Сквозь ужас войны: Росавиация разрешила самолетам из Сочи летать на Ближний Восток только в определенные часы

Сквозь ужас войны: Росавиация разрешила самолетам из Сочи летать на Ближний Восток только в определенные часы

После анализа обстановки на Ближнем Востоке Росавиация обновила рекомендации по выполнению полетов в воздушном пространстве Израиля, Ирана и Ирака.

- 02 октября, в связи с угрозой безопасности полетов агентство рекомендует российским эксплуатантам выполнение полетов в/из аэропортов Израиля и Ирана, а также полеты в воздушном пространстве Израиля, Ирана и Ирака в период с 15:30 до 19:00 МСК.

03 октября полеты рекомендованы в период с 09:00 до 19:00 МСК,- сообщает ведомство.

При полетах через воздушное пространство этих стран рекомендуется проявлять повышенную бдительность и выбирать альтернативные маршруты, опубликованные в NOTAM, выпущенных авиационными властями этих государств.

Как ранее сообщалось, самолет Сочи - Тель-Авив не смог приземлиться в аэропорту назначения из-за массированной ракетной атаки Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх