На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

ВС РФ ликвидировали грузинских наемников, которые с 2014 года воевали на стороне ВСУ

ВС РФ ликвидировали грузинских наемников, которые с 2014 года воевали на стороне ВСУ

Военные российской армии ликвидировали двух бойцов грузинского легиона, которые еще с 2014 года работали на ВСУ. Это опасные преступники, которые участвовали в убийствах русских на территории Украины.

Выяснилось также, что грузинские военнослужащие восемь лет назад участвовали в боевых действиях на Донбассе на стороне украинских силовиков, которые убивали русскоязычное население.

Речь, по словам военкора Юрия Котенка, идет о членах грузинского легиона Гоге Жвании и Зуре Циклаури. В своем Telegram-канале Котенок пишет, что оба участвовали в «антитеррористической операции» на Донбассе в 2014 году. Место ликвидации убийц Котенок не называет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх