На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...
  • Владимир Безгрешнов
    всё дело в риэлторахГоры сползли к мо...

Внеплановый ремонт обесточил несколько поселков в Сочи

Внеплановый ремонт обесточил несколько поселков в Сочи

В Сочи жители нескольких поселков остались без света на весь день. Электричество отключили из-за проведения срочных внеплановых работ. Решать возникшую проблему специалисты будут на протяжении нескольких часов – работы продолжатся вплоть до 19:00.

Так, в посёлке Лоо обесточены улицы Таллиннская, Алтайская, Декабристов, Обходная, Весенняя, Таганрогская, Круговая, Таежная, Буковая, Коммунальная, Раздольная, Ломоносовская, Тепличная, Кубанская и Банановая, также переулок Ветеринарный, Лазурная долина и СТ «Лесовод».

Кроме того, под отключение попал и поселок Дагомыс. Рабочие отключили электроэнергию по улицам: Ручей де Симона, Измайловская, Больничная, Фадеева, Туманяна, Виноградная, Плеханова, Юбилейная, Мостовая, Тульская, Зелентрест, Светогорская и Петрозаводская, а также на переулках Мостовой, Ахунский и Юбилейный, на Батумское Шоссе, в СТ «Изыскатель», ООО «Агроторг», Дорога на большой Ахун и Лазурная Долина.

Отметим, что на некоторых участках свет отключили частично. А значит, не все жители поселков остались без электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх