На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Фонтаны в Краснодаре заработают в апреле

Фонтаны в Краснодаре заработают в апреле

Работа городских фонтанов в Краснодаре начнется в апреле. Об этом сообщил мэр кубанской столицы Евгений Первышов в своем Telegram-канале. По словам главы, сейчас в городе полным ходом идет подготовка фонтанных комплексов. На видео, которое опубликовал Евгений Первышов, видно, как специалисты проводят проверку оборудования.

- Наконец-то пришла настоящая краснодарская весна, наш город стал расцветать и преображаться. В Краснодаре началась подготовка к сезону фонтанов. Все городские фонтаны проверяют, проводят профилактику. Планируем запустить их уже в апреле», - прокомментировал видео мэр.

Напомним, что сезон фонтанов в Краснодаре традиционно начинается в мае. Но в этом году, судя по словам Евгения Первышова, гостям и жителям города, возможно, удастся увидеть «водные шоу» немного раньше обычного.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре парк Галицкого сменил зимний облик на весенний: теперь в вечернее время там не будет работать иллюминация. Зато ее заменят на другие светящиеся объекты: одуванчики, лотосы, шалфей и зеленые шары.

Также парк «Краснодар» ждут и архитектурные изменения: там в скором времени должны появиться новые скульптуры американского автора Кена Келлехера. Композиция из четырех зеркальных фигур названа творцом «Внутренний ребенок». Фото арт-объектов опубликовал в своих социальныхз сетях сам Келлехер еще 18 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх