На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Адлерского стрелка, убившего приставов, заключили под стражу ВИДЕО

Адлерского стрелка, убившего приставов, заключили под стражу ВИДЕО

Центральный районный суд Сочи избрал меру пресечения для расстрелявшего приставов Вартана Кочьяна, который обвиняется в преступлениях, совершенных по статьям «Посягательство на жизнь лиц, осуществляющих правосудие» и «Покушении на убийство двух и более лиц».

Суд учел, что Кочьян обвиняется в совершении особо тяжких преступлений против жизни и здоровья человека, а также против правосудия, за которые предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

- Действия мужчины были направлены на воспрепятствование законной деятельности потерпевших по исполнению решения суда, вынесенного именем Российской Федерации и обязательного для исполнения, - передает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Также дополняется, что адлерский стрелок в содеянном он не раскаялся и мер по оказанию помощи не предпринял.

В результате, после рассмотрения материалов, суд принял решение в избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца – до 9 августа текущего года.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что двойное убийство приставов в Сочи под контроль взял председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении сочинца, застрелившего двух судебных приставов. Ведением дела занимается группа, в состав которой наиболее опытные следователи и криминалисты краевого СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх