На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Краснодаре 18 января ограничат движение по улице имени Гоголя

В Краснодаре 18 января ограничат движение по улице имени Гоголя

В Краснодаре в ближайшую среду временно ограничат движение транспорта на участке улицы имени Гоголя. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Данные меры связаны с проведением в этот день торжественного мероприятия, посвященного 105-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Так, 18 января с 06:00 часов и до окончания мероприятия на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной временно ограничат движение автомобилей. Кроме того, накануне с 22:00 этот участок начнут освобождать от припаркованных машин.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре до конца мая 2023 года полностью перекроют для движения транспорта участок улицы им. Циолковского. Здесь в зимне-весенний период решили реконструировать дорогу.

Проект включает в себя строительство дороги шириной семь метров, тротуаров шириной до 2,25 метров, наружного освещения по всей протяженности дороги. Вместе с тем планируют новую ливневую канализацию, переустройство сетей теплоснабжения и газопровода.

Согласно официальной информации, в период благоустройства улицы жителям прилегающих районов рекомендуют использовать для движения ближайшие улицы: им. Гастелло, им. Репина, Лазурную.

 

Ссылка на первоисточник
наверх