На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Сочи ищут женщину, «УАЗ» которой унесло в море ВИДЕО

В Сочи ищут женщину, «УАЗ» которой унесло в море ВИДЕО

Ульяновский автозавод ищет женщину, потерявшую в пучине свой «УАЗ». Из-за дождей, обрушившихся в Сочи, машину автоледи унесло стихией в море. Снимая видеоролик, женщина плакала, прощаясь с любимым автомобилем. Колесики торчат, говорила она, пока транспорт уносило водой.

Минувшим днем в социальных сетях компания «УАЗ» разместила на своей странице обращение с призывом о помощи, дабы найти расстроенную водительницу.

- Сегодня утром автомобиль одной из местных жительниц селевыми потоками унесло в море. И что самое важное – это автомобиль марки «УАЗ»! - писали представители. -Мы искренне сочувствуем несчастью и не можем оставить произошедшее просто так. Друзья, возможно вы или ваши знакомые знают владелицу унесенного в море автомобиля? Пожалуйста, поделитесь с нами, напишите сообществу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что огромный смерч над Геленджиком вызвал бурную и неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей.

Воздушная воронка на время как бы замерла на одном месте, привлекая к себе взгляды всех, кто в этот момент находился на пляже. Но о каких-либо последствиях непогоды пока специальные службы сообщают.

Удивительно, но это опасное явление не вызвало никакой паники среди отдыхающих. Многие курортники продолжили плескаться в море, несмотря на огромный хвост от морского торнадо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх