На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На Кубани спасатели два дня ловят змею, напугавшую станичников

На Кубани спасатели два дня ловят змею, напугавшую станичников

В станице Динской Краснодарского края жители второй день подряд обращаются в спасательную службу с просьбой найти и поймать змею. Об этом сообщает телеграмм-канал «Новости - Газета РВС». Как говорится в сообщении, в понедельник 27 сентября жительница улицы Мира обнаружила в своем саду шипящую змею.

- В районе 16 часов у меня в конце двора забеспокоилась собачка и черный кот. Я подошла ближе и увидела размером с метр шипящую змею, свернувшуюся клубком как пружина. Она была рябая, рисунок как бы ромбиками. Очень похожа на кавказскую гадюку, я где-то видела давно, - рассказала женщина.

По ее словам, она тут связалась по телефону с дочерью, а та позвонила в службу спасения. Но змея уже уползла. И выезд специалистов не потребовался. Однако сегодня к спасателям снова обратилась женщина. На этот раз это была соседка прежней заявительницы. Она сообщила, что тоже видела змею, но в своем огороде. Приехавшие на вызов сотрудники МЧС занялись поисками пресмыкающегося.

- Около часа они исследовали сарайные помещения и территорию жилого дома. Но все тщетно. Уехали, - рассказала встревоженная хозяйка огорода.

А напуганные жители улицы Мира дружно стали искать в Интернете на кого похожа незваная гостья.

- Я примерно увидела расцветку гремучей змеи, а не гадюки. Может, у страха глаза велики, но и на фото у змеи хвост какой-то необычный, - делится своими опасениями станичница.

Сегодняшний вечер жители в станице Динской проведут переживая, что же это за змея и куда она уползла?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх