На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

Виновника смертельного ДТП в Краснодаре отправили в колонию-поселение

Виновника смертельного ДТП в Краснодаре отправили в колонию-поселение

Смертельная авария произошла в Краснодаре больше трёх лет назад. 10 апреля 2019 года на пересечении улиц Кубанской и Кирова поселка Пашковского местный житель на «двенадцатой» выезжал на дорогу с прилегающей территории дома и врезался в мотоцикл BMW, который имел преимущество движения. От полученных травм водитель двухколесного транспорта скончался.

Наказание за злостное нарушение на дороге, которое стоило жизни другого участника движения, лихач понесёт только сейчас. Недавно суд рассмотрел дело автомобилиста и признал его виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Исходя из приговора, год и восемь месяцев лихач проведет в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 1 октября в Лабинском районе произошла авария с летальным исходом, жертвами стали два человека. По предварительным данным, днём водитель ВАЗ-2114 на большой скорости выехал на полосу для встречного движения и протаранил Renault. Водителям обоих легковушек удалось выжить, а их пассажирам – нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх