На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Российские силовики предотвратили теракт украинских боевиков в Белгородской области

Российские силовики предотвратили теракт украинских боевиков в Белгородской области

Вооруженные силы России и подразделения ФСБ отразили три попытки украинских боевиков вторгнуться в Белгородскую область и устроить теракт против мирного населения. Об этом проинформировало Минобороны РФ.

Террористические формирования киевского режима силами до двух мотопехотных рот, усиленных танками, предприняли попытку вторжения на территорию России в районе населенного пункта Новая Таволжанка и международного автомобильного пункта пропуска «Шебекино». Перед этим они обстреляли гражданские объекты.

Российские силовики уничтожили более 30 украинских террористов, 4 боевые бронированные машины, РСЗО «Град», пытавшиеся прорваться в город. Операция проходила на приграничной территории со стороны Украины. Нарушений государственной границы не допущено.

В Минобороны России отметили, что армейской авиацией Западного военного округа нанесено 11 ударов по противнику. Ракетными войсками и артиллерией выполнено 77 огневых задач, тяжелыми огнеметными системами нанесено два удара. В итоге боевики ВСУ были отброшены назад, понеся существенные потери.

Вчера, как сообщала «Живая Кубань», в Белгородской области эвакуировали детей из-за обстрелов ВСУ. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об ухудшении ситуации в приграничных районах. ВСУ ежедневно атакуют российскую территорию с применением дальнобойной артиллерии и тактических ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх