На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Крещение в Сочи верующих к морю не пустят патрули

В Крещение в Сочи верующих к морю не пустят патрули

В Сочи на городских пляжах в Крещение будут выставлены патрули. Об этом сообщает мэрия города-курорта.

- На пляжах в Сочи выставляют специальные патрули, в чью задачу входит не допустить купания в море на праздник Крещения, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что крещенские купания в Сочи в этом году не состоятся из-за непогоды. Власти Сочи запретили такие омовения из-за пятибалльного шторма и подъема уровня воды в реках. По словам городской администрации, для обеспечения порядка принимаются различные меры.

- Морские пляжи огорожены, выставлены информационные аншлаги. Для обеспечения безопасности граждан и не допущения купания на пляжных территориях будет организовано дежурство сотрудников УВД, МЧС, ЮРПСО, Муниципальной службы спасения, а также представителей казачества, пользователей пляжных территорий, служащих городской администрации и внутригородских районов – всего более 200 специалистов,- сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, где в крае будут организованы крещенские купания. Екатеринодарская и Кубанская епархия определила 17 приходов для народного обряда.

В Краснодаре купание организуют:

  • Храма Рождества Христова. 19.01 с 11:00 до 18:00 - Крестный ход из храма к реке Кубань, крещенские купания
  • Свято-Никольский храм. Купания 19. 01 по окончании поздней Литургии (около 10:30) на озере Старая Кубань
  • Храм Святого Страстотерпца Царя Николая. Купания 19.01 в 10.00 утра - на озере Старая Кубань,
  • Храм святого Иоанна Крестителя. Купания с 18 на 19 января в купели, которая находится на территории собора. Доступ к ней будет открыт в течение всего дня
  • Храм святителя Николая Мирликийского чудотворца. Окунания будут проводиться в купели: 18.01 – с 19:00 до 01:00 (19.01).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх