На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Краснодаре жительница поселка Российского встала грудью на пути нелегальных мусорщиков

В Краснодаре жительница поселка Российского встала грудью на пути нелегальных мусорщиков

В Краснодарском крае жители городов, поселков и станиц активно противостоят образованию новых свалок на территории городских и сельских поселений. Один из таких случаев, произошедших в пригородном поселке кубанской столицы, стал мемом городских соцсетей.

Эпизод в поселке Российском попал в объектив видеокамеры жителя краснодарского пригородного поселка Российский. Женщина - хозяйка участка земли в районе обозначенного населенного пункта, заметила, что на принадлежащую ей землю частенько заезжает грузовой транспорт с мусором на борту. Женщина, заметив такую машину, бросилась наперерез очередной «ГАЗели».

Видео: telegram-канал Kub Mash

- Б**, сейчас такое будет тут - до смертоубийства, б**, дойдёт. Это мои участки! Х** и, б***, мусор вываливать, а?! - встала грудью на пути мусорщика-нелегала хозяйка участка.

Как пишет автор публикации, язык фактов жительницы посёлка Российского и вопросы о неприемлемых способах утилизации от очередного строителя поражают. Виновник скандала дать четкий ответ на заданный вопрос не смог. Он лишь в ответ спросил:

- Что ты орёшь? Тебе что, пере**ать? - но напугать хозяйку участка ему не удалось.

В итоге, настойчивой владелице участка удалось отстоять свои права. А посрамленный водитель «ГАЗели», собрав мусор, удалился в неизвестном направлении. Возможно в поисках бесхозного земельного участка, где можно разгрузиться без осложнений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх