На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Прах певца Юрия Шатунова разделят после кремации ВИДЕО

Прах певца Юрия Шатунова разделят после кремации ВИДЕО

Часть праха Юрия Шатунова захоронят в Германии. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя умершего артиста Аркадия Кудряшова.

- Прах захоронят частично в Германии и частично - на Троекуровском кладбище. Вообще пожеланием Юрия Васильевича было, чтоб его прах развеяли на его рыбном месте в Баварии. Там такое рыбное озеро, в лесу находится, - рассказал Кудряшов во время прощания с певцом на Троекуровском кладбище.

О кремации, по словам представителя, еще при жизни попросил сам артист. В ФРГ до настоящего момента долгое время проживала семья звезды эстрады и он сам.

- Он (Шатунов) сказал: «Я хочу, чтобы меня не хоронили». Чтобы его тело не беспокоили, - добавил Аркадий Кудряшов.

Попрощаться с певцом пришли сотни поклонников. На кадрах СМИ они стоят в очереди под палящим солнцем, несмотря на то, что в Москве сейчас под 30 градусов. Среди пришедших люди разных возрастов. Многие держат в руках белые розы и плакаты с названиями городов, откуда они приехали. Траурный зал в Москве также украсили белыми розами.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Врачи не смогли его спасти. Сообщения о смерти популярного певца появились в СМИ утром 23 июня. Он был многим известен по песням «Белые розы», «Лето», «Седая ночь», «Ну, что же ты…», «Тающий снег».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх