На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

Краснодарский священнослужитель Александр Чесноков скончался от коронавируса

Сегодня стало известно о кончине клирика Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерея Александра Чеснокова. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии. Он ушел из жизни на 62 году жизни после тяжелой болезни, несмотря на усилия медиков Краевой больницы № 2.

Священник родился 23 января 1959 года в Тбилиси, в семье военнослужащего. В 1987 году окончил Московскую духовную семинарию, а в 1990 году — Московскую духовную академию. Был женат, воспитывал пятерых детей. Отец Александр был преподавателем Московской духовной академии и имеет учёную степень кандидата богословия. Имеет светские и церковные награды. Автор книги "Подвиг святой жизни. Святые старцы Глинской пустыни".

О дате и времени прощания с протоиереем, не сообщается. 

Ранее "Живая Кубань" писала, что Краснодарский край простился с владыкой Исидором. Митрополит умер после того, как заболел коронавирусом. Врачи боролись за жизнь владыки до последнего. 8 августа православные узнали о его кончине.  Главе Кубанской митрополии было 79 лет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх