На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Мужчина, зарубивший свою семью в Кореновске, может быть психически болен

Мужчина, зарубивший свою семью в Кореновске, может быть психически болен

О трагедии в Кореновске «Живая Кубань» сегодня сообщала. Напомним, минувшей ночью пожарные приехали тушить возгорание в частном доме на улице Степной. После того, как огонь ликвидировали, на пепелище нашли тела трех человек - пожилых супругов и их взрослого сына. В прокуратуре заявили, что предположительно семью убили ударами топора. Вскоре был задержан и тот, кто вероятнее всего расправился с людьми. Им оказался 26-летний парень. Он был младшим сыном в этой семье. Парень стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В Следственном комитете по Краснодарскому краю сообщили «Живой Кубани» подробности трагедии в Кореновске.

По версии следователей, 26-летний парень проживал вместе с пожилыми родителями в частном двухэтажном доме на улице Степной. Минувшей ночью он топором и ножом причинил множественные ранения своим родным. От полученных травм скончались все трое: 80-летний хозяин дома, его 71-летняя супруга и 41-летний брат.

- После этого, желая скрыть следы совершенного преступления, он поджег дом. Когда на место приехала пожарная служба, подозреваемый, увидев их, скрылся с места происшествия, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Следственном комитете региона сообщили, что благодаря слаженным действиям СК и полиции убийцу задержали. Известно, что он причинил себе ножевое ранение, поэтому сейчас он находится в больнице. Следователи предполагают, что у подозреваемого имеется психическое расстройство. Информацию еще предстоит проверить.

- Следователем в органы здравоохранения направлены запросы для получения информации о том, состоял ли мужчина на соответствующих учетах, - сообщили в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается. На месте трагедии в Кореновске продолжают работать следователи и криминалисты. Они осматривают место происшествия. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, мотива и причин преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх