На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Старый извращенец в Славянске-на-Кубани совершил преступление в отношении девочек, которые сидели на дереве

Старый извращенец в Славянске-на-Кубани совершил преступление в отношении девочек, которые сидели на дереве

62-летнего жителя Славянска-на-Кубани приговорили к 15 годам колонии за сексуальное домогательство к двум девочкам. Потерпевшим не было 14 лет.

Мужчину судили по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершённых в отношении двух несовершеннолетних лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста».

Это произошло днём 7 июня 2022 года. Пьяный мужчина заметил двух девочек, сидящих на дереве. Маленький возраст детей был очевиден. Тем не менее, мужчина совершил преступление. Испугавшись, девочки убежали и рассказали о произошедшем взрослым. Мужчину задержали.

Детали преступления судом не оглашались. Материалы дела рассматривались в закрытом режиме.

В суде преступник полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Он сообщил, что не знает, что на него нашло.

- Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Ему также запрещено заниматься деятельностью, связанной с обучением и воспитанием детей, либо обслуживанием детских учреждений на срок 10 лет. Приговор в законную силу не вступил, - сообщила объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх