На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

Бьёт в живот: какая-то неадекватная женщина напала на жительницу Краснодара с кулаками

Бьёт в живот: какая-то неадекватная женщина напала на жительницу Краснодара с кулаками

В микрорайоне Любимово в Краснодаре какая-то неадекватка кошмарит местных жителей. В объектив видеокамеры попал инцидент – женщина в красном кулаком с силой ударила в живот прохожую.

Жители микрорайона переживают – как им быть?

Особенно волнуются за здоровье беременных. Неизвестная драчунья якобы не впервые наносит удары и именно по женщинам. Целится нападавшая, по словам местных, обязательно в живот.

Полиция начала проверку.

- Полицией устанавливается личность женщины, а также мотивы её поступка. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщении управления МВД по Краснодару.

 

Ссылка на первоисточник
наверх