На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

Трех человек спасли из пожара в жилом доме в Сочи

Трех человек спасли из пожара в жилом доме в Сочи

В Сочи из крупного пожара ночью спасли трех человек. Четырехэтажный дом загорелся на улице Банановой в Адлерском районе.

В 00:33 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре.

Первое подразделение прибыло к месту вызова через 10 минут.

Спасатели эвакуировали 15 человек, а троих спасли.

В 01:44 пожар локализован на площади 250 кв. м.  В 02:33 – полностью потушен.

- Всего к тушению пожара привлекалось от МЧС России 19 человек личного состава и 5 единиц техники. Погибших пострадавших нет, - сообщили в МЧС.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре из-за пожара эвакуировали 50 человек из многоэтажки. Огонь вспыхнул на улице Атарбекова. Спасатели установили, что произошло возгорание б/у вещей на площади 8 кв. м в девятиэтажке. К ликвидации пожара было привлечено 14 человек личного состава, 4 единицы техники.

Также сообщалось, о крупном пожаре в Курганинске, который уничтожил частный дом. Площадь возгорания составила 350 кв. м.

 

Ссылка на первоисточник
наверх