На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Основной кандидат на место мэра Краснодара появится в ближайшие дни?

Основной кандидат на место мэра Краснодара появится в ближайшие дни?

В ближайшее дни появится основной кандидат на пост главы Краснодара. Об этом со ссылкой на свои источники пишет «Ъ».

По словам издательского дома, за две недели до окончания приема документов на выборы главы Краснодара не сдал документы ни один человек. Однако сразу несколько источников заявили, что основной кандидат официально заявится в ближайшую неделю.

Также ожидается, что на ближайшей неделе должен подать документы «основной кандидат» на должность главы. Источник говорит о первом заместителе губернатора Краснодарского края Андрее Алексеенко.

Напомним, должность главы Краснодара стала вакантной после того, как экс-мэр Евгений Первышов одержал победу на выборах в Госдуму.

«Живая Кубань» напоминает, что после того как отставку Первышова приняли депутаты Гордумы Краснодара, исполнять обязанности главы кубанской столицы поручено его первому заместителю Евгению Наумову. Евгений Первышов был избран депутатом Госдумы. По итогам трехдневного голосования он набрал 53,56% голосов избирателей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарцы уже гадают, кто же станет новым мэром Краснодара, поскольку Евгений Первышов, судя по калькуляции голосов, отправится в здание на Охотном ряду в Москве. Хотя стоит отметить, что явка по избирательному округу Первышова составила менее 44% от общего количества избирателей. То есть более 56% живущих в округе людей вообще решили не голосовать. И Первышов вот из этих «менее» вроде как набрал по официальным данным чуть больше половины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх