На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО

В Сочи сегодня вечером пассажирский автобус сбил пешехода, когда тот переходил дорогу по зебре. Столкновение произошло в поселке Вардане Лазаревского района.

По словам очевидцев, водитель не пропустил мужчину. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины аварии, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае подросток сбил 12-летнюю девочку. 16-летний водитель был без прав и шлема. Он выехал на мотоскутере в вечернее время и под колеса его транспортного средства попала школьница, которая стояла на обочине проезжей части около своего дома. Оба подростка доставлены в больницу города Гулькевичи с травмами.

Серьезная авария произошла сегодня ранним утром в Усть-Лабинском районе на автодороге «Краснодар-Кропоткин». 20-летний водитель автомобиля Лада Приора не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара иномарка вылетела на встречку и налетела на «Фольцваген». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля «Фольцваген» и четыре его пассажира, среди которых двое детей 3 и 13 лет, пострадали после столкновения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх