На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Опберушки всех мастей за шевелилисьЖурналист-сирота ...
  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...

На Кубани станичник задушил выгонявшую его из дома гражданскую супругу

На Кубани станичник задушил выгонявшую его из дома гражданскую супругу

Трагедией завершился тихий воскресный вечер в станице Малорождественской в Выселковском районе края. Тут в арендованном доме выпивали гражданские супруги. 

Поначалу все  вроде бы шло неплохо, пока наконец потребленный алкоголь не стал превышать приемлемую норму.

Парочка начала ругаться, а затем женщина заявила 32-летнему собутыльнику, чтобы он убирался из дому.

Подобное в его планы явно не входило. Он предпочел повалить возлюбленную на пол и принялся ее душить. Пока не задушил насмерть.

- В ходе допроса злоумышленник полностью признал свою вину и рассказал об обстоятельствах преступления. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.,- сообщает СУ СК по региону.

Как ранее сообщалось, жительница Краснодара задушила спящего квартиросъемщика из Сочи. Таким способом она заступилась за его гражданскую жену.

 

Ссылка на первоисточник
наверх