На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

Курортницы в Сочи с матом «наехали» на таксиста ВИДЕО

Курортницы в Сочи с матом «наехали» на таксиста ВИДЕО

Черноморская столица России продолжает огорчать горячими сюжетами из «отдыхательной» жизни. И новое выступление громких дам - тому подтверждение.

Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, поездка не задалась с самого начала. Женщины предъявили претензию, что за ними приехала совсем не та машина, которую они ожидали, потому что «заказывали бизнес-класс!».

- Я вообще сейчас буду вести себя как в бизнесе, - заявила одна из них, сложив ноги рядом с водителем.

- И я тоже, - поддержала ее действия вторая и закинула ноги на переднее сидение.

Водитель попытался объяснить, что сегодня другая иномарка, более представительная, находится на техобслуживнии. В машине меняют масло.

- Ср*ть я хотела, - заявила пассажирка. - Я плачу между прочим 500 рублей.

Конечно, диспетчер службы такси должна была предупредить отдыхающих о том, что приедет авто другой марки. А уж если они согласились на поездку усевшись в машине, то к чему закатывать матерный скандал?

Согласны с таким мнением и пользователи соцсетей. Видео с места событий опубликовал telegram-канал «Море зовёт». Шквал нелестных комментариев обрушился на дам. А кто-то и вовсе предложил невоспитанным пассажиркам сменить такси на «телегу с кобылой».

Нашлись и такие, кто усомнился в достоверности снятых кадров. Пользователи считают, что дамы ведут себя неестественно, а видео очень похоже на вброс, сделанный ради хайпа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх