В Краснодаре из-за сильного ливня подтопило улицы
На краевую столицу обрушился залповый дождь. К такому объему осадков ливневая система оказалась не готова. В результате некоторые улицы оказались частично подтоплены. Так, ушли под воду трамвайные пути под Вишняковским мостом.
Городские улицы наполняются водой.
Машины плывут по дорогам. В некоторых местах образовались глубокие лужи. Такая обстановка сейчас на пересечении улиц Российской и Черкасской.Тонут также улицы Московская, Тургенева, Одесская, Рашпилевская, Гаврилова и Монтажников.
Между тем, в пресс-службе мэрии города сообщили, что на улицах работает водооткачивающая техника. При необходимости к работе готовы приступить 20 единиц спецтехники и аварийная бригада по обслуживанию насосных станций.
При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 214-33-36 или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112.
Свежие комментарии