На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В России появится новый номер детского телефона доверия

В России появится новый номер детского телефона доверия

В России появится новый номер детского телефона доверия. До конца года любой ребенок, оказавшийся в сложной жизненной ситуации, может позвонить на короткий номер 124 с любого смартфона, сообщает РИА Новости.

Детский телефон доверия запустили в России в 2010 году. За 11 лет работы его специалистами принято около 11 миллионов обращений. С начала текущего года на горячую линию детского телефона доверия поступило свыше 211 тысяч обращений.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что жители Краснодара могут сообщить о незаконном обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции, ввозе этилового спирта, изготовления и сбыта фальсифицированной продукции по телефонам доверия. Как рассказали в городском управлении торговли и бытового обслуживания населения, информацию по данным вопросам можно сообщать в городское управление торговли и бытового обслуживания по номеру 218-98-00.

Аналогичный телефон действует и в Управлении МВД России по городу Краснодару 267-14-67. По нему можно обращаться в рабочие дни с 16.00 до 18.00, в выходные — с 10.00 до 12.00, Телефоны «горячих линий» экстренных служб, приемной администрации Краснодара по обращениям граждан, многофункционального центра, а также городского штаба по реализации краевого «детского» закона размещены на главной странице интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх