На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Краснодаре мужчина с канцелярским ножом ограбил аптеку и магазин ВИДЕО

В Краснодаре мужчина с канцелярским ножом ограбил аптеку и магазин ВИДЕО

В кубанской столице мужчина, угрожая канцелярским ножом, совершил ограбление аптеки и магазина. Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщила об этом в Instagram.

По словам правоохранителей, в дежурную часть городского УВД с сообщением о разбойном нападении обратилась продавец магазина. Женщина пояснила, что в помещение торговой точки вошел мужчина и, угрожая ножом, похитил из кассы выручку в сумме около 16 тысяч рублей.

Изучив видеозаписи с камеры наблюдения, установленной в торговой точке, сотрудники полиции вышли на след подозреваемого. Злоумышленника задержали по горячим следам возле подъезда дома, где тот временно проживал, и доставили в отделение.

Во время обыска у 32-летнего приезжего из Челябинской области изъяли канцелярский нож.

- Также установлена причастность задержанного к хищению денег из кассы аптеки по улице Одесской. Общая сумма ущерба составила около 23 тысяч рублей, - рассказали «Живой Кубани» правоохранители.

На время следственных действий мужчина заключен под стражу. В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела. Его обвиняют в разбое и грабеже.

Если в суде вина подозреваемого будет доказана, он может отправиться за решетку на ближайшие восемь лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре заезжий гастролер обворовывал дома и грабил прохожих. Злоумышленник «промышлял» в Юбилейном микрорайоне краевого центра. Обвиняемый проникал в квартиры потерпевших через открытые балконы или отжимая металлопластиковые окна. Там он похищал деньги и ювелирные изделия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх