312 подписчиков

• Диона (Ани)
    Мозгами не богат, тот "москвич в шортах!"Москвич в шортах ...
  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...

В добавленное время ФК «Краснодар» вырвал ничью у «Ахмата»

Сегодня в рамках XXX тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ФК «Краснодар» принимал на своем поле «Ахмат» из Грозного.

В добавленное к первому тайму время у нападающего гостей Идриса Умаева была возможность вывести свою команду вперед с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый. На 67-й минуте забил другой форвард «Ахмата» Мохамед Конате. На 90+2-й минуте счет сравнял полузащитник «быков» Эдуард Сперцян.

Таким образом, «Краснодар» набрал 50 очков в 30 матчах и занял четвертое место в турнирной таблице. «Ахмат» - седьмое.

Напомним, прежде чемпионом России досрочно стал санкт-петербургский «Зенит». На втором месте оказался «Сочи», на третьем – московское «Динамо».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 8 мая ФК «Краснодар» не смог обыграть тульский «Арсенал». Счет составил 1:1.

В первом тайме полузащитник Кингз Кангва вывел хозяев вперед. На 72-й минуте хавбек «быков» Эдуард Сперцян реализовал одиннадцатиметровый удар и установил итоговый результат.

На 90-й минуте матча главный арбитр Сергей Иванов удалил защитника «Краснодара» Егора Сорокина.