На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Петров пост в Краснодаре начался сбор помощи для беженцев

В Петров пост в Краснодаре начался сбор помощи для беженцев

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в период Петрова поста, с 20 июня по 12 июля 2022 года, в храмах Екатеринодарской епархии пройдет очередной сбор гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР и ЛНР. Об этом сообщается на сайте Кубанской митрополии.

Продукты и средства гигиены просят приносить только надлежащего качества, следует обращать внимание на срок годности.

Необходимы также средства ухода за детьми, детское питание, канцелярские принадлежности, термосы и кипятильники, спальные мешки и постельное белье. А вот одежду не принимают.

На сайте опубликован подробный список необходимых продуктов и предметов.
Координатор сбора гуманитарной помощи – отдел по благотворительности и социальному служению Екатеринодарской епархии.

«Живая Кубань» также писала, что помощь для жителей Донбасса собрали сотрудники кубанского следкома. Представители ведомства передали беженцам продукты питания, одежду и предметы личной гигиены. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

- За непродолжительное время сотрудниками ведомства были приобретены продукты питания, предметы личной гигиены и другие необходимые вещи. Затем, представители ведомства посетили один из пунктов сбора гуманитарной помощи беженцам, расположенный в Краснодаре. Именно туда и доставили приобретенные продукты питания длительного хранения, детское питание, предметы личной гигиены и многое другое, - рассказали в следственном управлении Кубани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх