На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

Жители подмосковного Осташево сообщают о взрывах

Жители подмосковного Осташево сообщают о взрывах

В подмосковном Осташево масштабный пожар. Как сообщает telegram-канал Shot, в эти минуты в селе горит спиртзавод. По данным издания, на месте происшествия слышны взрывы.

— Площадь пожара составляет 1000 квадратных метров. Возгоранию присвоен повышенный номер сложности, — передает Shot.

Известно, что предприятие принадлежит компании «Константа-Фарм М» (производит спиртосодержащую фармацевтическую продукцию).

По данным издания, произошло два взрыва. На месте работают экстренные службы. Точные причины пожара пока неизвестны.

Напомним, сегодня утром Москву и Подмосковье атаковали дроны. По данным Минобороны России, в атаке было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Все они поражены. Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Еще пять - сбиты зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С» в Подмосковье.

Сообщается, что эвакуация потребовалась только жильцам многоэтажного жилого дома на Профсоюзной улице на юго-западе Москвы. При этом аэропорты Москвы и области работают штатно. Мэр столицы Собянин сообщил, что за медпомощью обратились два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх