На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

Аминь: ФК «Кубань» продают по дешевке

Аминь: ФК «Кубань» продают по дешевке

ФК «Кубань» продают за 205 тысяч рублей. Конкурсный управляющий НАО «Футбольный клуб «Кубань» Евгений Слушкин разместил на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве объявление об аукционе по продаже бренда и имущества футбольного клуба.

Покупателям предлагаются два лота – зарегистрированные товарные знаки. Стартовая цена на бренд заявлена в 205 тысяч рублей.

Второй лот подразумевает под собой имущество клуба, которое может уйти из-под молотка всего лишь за 530 тысяч рублей.

Старейший клуб Краснодарского края почти со столетней историей продают за бесценок. Стоит отметить, что ФК «Кубань» выступал в Премьер-лиге с 2011 по 2016 год.

Аукцион пройдет 7 апреля 2021 года. Торги состоятся в формате открытого аукциона на повышение с шагом 5% от первоначальной цены.

Подавать заявки на торги можно до 31 марта.

Банкротство ФК «Кубань» запустили в 2018 году временным управляющим Иваном Коневым. На тот момент долги клуба превышали миллиард рублей, активы составляли 810 рублей.

Большая часть активов клуба была представлена двумя футбольными полями на улице Полевой проезд, 11/1 Краснодара, на территории тренировочной базы клуба. Поля были оценены в 510 млн руб. и находились в залоге у Крайинвестбанка.

Ранее сообщалось, что в ФК «Кубань» провели инвентаризацию имущества. Эксперты оценили два товарных знака футбольного клуба. Один из них стоит 29 тысяч рублей, второй – 23,3 тысячи рублей. Информация об этом опубликована в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Права на пользование товарными знаками ФК «Кубань» утратил еще в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх