На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Краснодарском крае умерли 16 пациентов с COVID-19

В Краснодарском крае умерли 16 пациентов с COVID-19

В Краснодарском крае за последние сутки умерли 16 пациентов с COVID-19. В Сочи скончались пять человек - трое мужчин 78, 77 и 83 лет и две женщины 68 и 61 года.

В Краснодаре скончались три человека - 80-летняя местная жительница, 68-летний краснодарец и 60-летняя женщина из Выселковского района.

В Туапсинском районе умер 77-летний мужчина.

В Армавире ушла из жизни 85-летняя местная жительница.

В Тихорецком районе скончался 67-летний пациент.

В Северском районе врачам не удалось спасти 88-летнюю женщину.

В Крымском районе зафиксировано два летальных случая. В больнице умерли 68-летняя местная жительница и 76-летний мужчина.

В Новороссийске скончался 85-летний местный житель.

В Лабинске ушел из жизни 72-летний пенсионер из Мостовского района, рассказали в оперативном штабе Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае коронавирусом заболели 157 человек. Это 68 мужчин и 89 женщин в возрасте до 90 лет. За последние сутки в кубанской столице подтверждено 52 новых случая инфекции, в Сочи - 21, в Анапе - девять, в Новороссийске - восемь. Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, с начала пандемии коронавирус подтвердился у 37 659 человек в регионе, выздоровели 31 836 жителей. За последние 24 из медицинских учреждений Кубани были 250 пациентов. Скончались 1854 жителей с коронавирусом. В тяжелом состоянии находится 73 человека: 71 пациент на ИВЛ, два - на ЭКМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх