На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...
  • Надежда Белугина
    Боже мой! Когда же такие бездушные люди перестанут рваться к власти, хороня из зависти редкие таланты?! Не дадут рабо...Краснодарского хи...
  • Людмила Абрамова
    слов нет...зато безруких врачей не увольняют...Краснодарского хи...

Российский миллиардер открыл для себя «все прелести» отдыха в Сочи ВИДЕО

Российский миллиардер открыл для себя «все прелести» отдыха в Сочи ВИДЕО

Миллиардер Игорь Рыбаков пожаловался на пляжи в Сочи. Об этом он рассказал в интервью, отрывок из которого попал в социальные сети.

Бизнесмен, занимающий 70-ю строчку в рейтинге богатейших людей России по версии журнала Forbes, после поездки в Сочи негативно высказался о местных пляжах. Видимо раньше ему не приходилось отдыхать на лучшем курорте страны.

По словам олигарха, Турция имеет большее преимущество перед российским курортом.

- Там как будто бы стройка идет. Этот черный песок. Я не понимаю, это какое-то несчастье. У меня ощущение, что я не на курорте, а в какой-то дыре, - поделился мнением миллиардер.

«Живая Кубань» отмечает, что Игорь Рыбаков - 49-летний российский бизнесмен с состоянием в 2 миллиарда долларов, совладелец корпорации «Технониколь» и ООО «Продэкс Энерджи». Также он является основателем благотворительного фонда «Рыбаков Фонд».

Ранее «Живая Кубань» писала, что российские туристы, отдыхающие в Сочи, рассказали о горящих свалках на пляжах. По словам путешественников, после обрушившихся на город ливней и подтоплений на берег вынесло большое количество мусора, который не вывозится, а сжигается на месте.

Причем, уже на следующий день после наводнений пляжи Краснодарского края были заполнены туристами. Люди загорали прямо возле намытых на пляж поломанных деревьев и палок. Кого-то такой отдых устроил, но были и те, кто решил уехать домой.

По словам туристки Ирины Мишиной, приехавшей на отдых с детьми, после урагана на пляжи поселка Лазаревское, вынесло мусор, который несколько дней не убирали, а потом подожгли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх