На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Краснодаре загорелся лесопарк

В Краснодаре загорелся лесопарк

В Краснодаре загорелся лесопарк «Краснодарский». Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

- В 16:45 20.03.2023 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Краснодар, микрорайон Гидростроителей. В 16:46 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона, - заявили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что в 16:52 на место прибыли спасатели. Как выяснилось, загорелась сухая трава. Огонь охватил 300 квадратных метров. Возгорание ликвидировали в 17:55.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекалось десять человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае четыре человека едва не сгорели в автомобиле. Возгоранием произошло в Армавире. Как сообщают полицейские, на улице Ефремова 22-летний водитель не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в бордюрный камень, а затем в декоративную конструкцию и металлический забор. После столкновения автомобиль загорелся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх