На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Холодный атмосферный фронт задерживается на Кубани: за окном снова дождь

Холодный атмосферный фронт задерживается на Кубани: за окном снова дождь

В южных регионах с понедельника главенствует холодный атмосферный фронт. По данным синоптиков, на Кубани за последние сутки выпало больше половины майской нормы осадков — на 52%, или 35 миллиметров. Сегодня дожди постепенно прекратятся, но не везде.

В горных районах осадки продолжатся. При этом до конца рабочей недели температура воздуха останется на 4–5 °С холоднее нормы, сообщает центр погоды «Фобос».

В эту среду по краю погода будет облачной, местами пройдут кратковременные дожди и грозы, в отдельных районах осадки будут сильные, ночью и утром в высокогорных районах – с мокрым с мокрым снегом. В отдельных районах прогнозируется туман. Порывы западного ветра будут достигать 14 метров в секунду. Днем термометры покажут 12-17 градусов со знаком плюс, в горах – до 10 градусов выше нуля.

На Черноморском побережье также облачная погода, временами - небольшие дожди. В дневные часы воздух прогреется до 17 градусов.

В Краснодаре же с 10 мая и до конца недели сильных осадков не ожидается. За окном днем 16 градусов выше нуля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх