На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...

Иранский нападающий Сердар Азмун хочет играть в ФК «Сочи»

Иранский нападающий Сердар Азмун хочет играть в ФК «Сочи»

Футбольный клуб Сочи в зимнее трансферное окно может усилиться нападающим сборной Ирана Сердаром Азмуном. Об этом сообщает издание «Спорт День за Днём».

Как стало известно журналистам издания,  нападающий Сердар Азмун собирается покинуть немецкий «Байер» текущей зимой. Причиной такого решения стало недовольство футболиста из-за недостаточного количества игрового времени в клубе из Ливеркузена. При этом форвард выбирает между двумя российскими командами - «Занитом» из Санкт-Петербурга и ФК «Сочи». В пользу южан может сыграть тот факт, что клуб недавно возглавил его любимый тренер Курбан Бердыев. Об этом сообщил другой российский тренер - Денис Бояринцев, долгое время работавший вместе с Бердыевым.

- У «Сочи» хорошие возможности. Почему бы и нет. У Азмуна прекрасный возраст. Такой переход может случиться. У Бердыева с Азмуном хорошие отношения не только футбольные, но и личные, - цитирует Бояринцева источник.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Футбольный клуб «Сочи» к весенней части чемпионата страны будет готовить Курбан Бердыев. Об этом стало известно после того, как назначение на пост главного тренера туркменского специалиста в беседе с Нобелем Арустамяном подтвердил президент «леопардов» Борис Ротенберг.

Контракт со специалистом подписан на 2,5 года.

Предыдущим клубом 70-летнего Бердыева был иранский «Трактор», который он покинул 24 ноября. Ранее специалист дважды приводил к чемпионству «Рубин», а «Ростов» под его руководством выигрывал серебряные медали РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх