На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани сгорела фура с бытовой химией

На Кубани сгорела фура с бытовой химией

В ночь 13 мая на автодороге Новороссийск – Керчь возник пожар – загорелась фура с бытовой химией. Изначально водитель большегруза попытался самостоятельно потушить пламя, однако ему не удалось и он обратился за помощью спасателей. Его сообщение поступило в экстренные службы в 02:00.

Прибывшие на место огнеборцы отгородили опасную зону и ликвидировали возгорание транспорта. Пострадавших нет в результате дорожного происшествия нет, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

В сторону Республики Крым движение было временно приостановлено. На время тушения возгорания для движение в этом направлении автотранспорт использовал объездной путь – транспортную развязку поселок Сенной. Полностью ликвидировать пожар и открыть движение удалось в 03:45, уточнили в пресс-службе Росавтодора.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в конце апреля в соцсетях появились видеоролики, на которых видно, что в самом центре краевой столицы на парковке у городской администрации горит автомобиль.

По словам очевидцев, машина вспыхнула и полностью сгорела всего за несколько минут. Пожар представлял опасность еще и потому, что рядом с горящим автомобилем находились и другие транспортные средства. Пламя могло перекинуться на них в любой момент.

По данным свидетелей произошедшего, два пожарных расчета приехали быстро и потушили догорающую машину. Удивление вызвало поведение экипажа ДПС, находившегося рядом с местом происшествия. Его запечатлели на видео очевидцы. Двое стражей порядка сначала порываются к месту пожара, но затем резко разворачиваются, садятся в машину и собираются уезжать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх