На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...
  • Анфиса Иванова
    Пауки жрут друг друга...Партия КПРФ обвин...

Чтобы восстановить движение поездов в Сочи, необходимо убрать около 10 тысяч кубометров грунта

Чтобы восстановить движение поездов в Сочи, необходимо убрать около 10 тысяч кубометров грунта

Для возобновления движения поездов на участке между Дагомысом и Лоо в Краснодарском крае необходимо убрать примерно 10 тысяч кубометров селевых масс, сообщают в РЖД.

5 февраля с близлежащей гора на перегон Дагомыс – Лоо сошел сель.

Сход селевых масс продолжается до сих пор. Для ликвидации последствий ЧП задействованы сотни специалистов и строительная спецтехника. Параллельно специалисты проводят монтаж контактной сети. Пока только удалось убрать около 4800 кубометров грунта

Для того, чтобы остановить сход селевых масс с горы и обеспечить безопасный пропуск поездов, специалисты собирают грунт со скона.

– Делаем все возможное, чтобы ускорить восстановление движения, – отметили в РЖД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх