На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В мэрии Геленджика снова проводят обыски

В мэрии Геленджика снова проводят обыски

В мэрию Геленджика сегодня вновь нагрянули представители силовых структур. Информация об этом появилась в телеграм-канале главы курорта Алексея Богодистова. Он сообщил, что в здание на Революционной приехали сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Алексей Богодистов рассказал подписчикам, что  сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями интересуют сразу несколько его подчиненных.

Коллеги сообщили, что в кабинетах  трёх сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Мероприятия проводятся у двух заместителей и у моего помощника, - написал Алексей Богодистов.

Мэр Геленджика заявил, что сообщает об обысках, дабы «никакие паблики не искажали данную информацию».

Сам мэр при этом отметил, что на курорте в данный момент не присутствует, поскольку выехал на совещание в краевую администрацию, а о визите сотрудники ОБЭП отдела полиции Геленджика ему сообщили в дороге.

«Живая Кубань» уже сообщала, что в феврале 2021 года представители силовых структур несколько раз наведывались для обысков в администрацию Геленджика. Эти мероприятия были связаны с деятельностью строительной компании   «Стройинвест».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх