На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Краснодаре ливень парализовал уличное движение ВИДЕО

В Краснодаре ливень парализовал уличное движение ВИДЕО

Сегодня вечером краевая столица превратилась в маленькую Венецию. Ливень, обрушившийся на Краснодар сразу после окончания рабочего дня, практически сразу же остановил движение в городе. Почти за час выпало 53 миллиметра осадков.

Вот так, например, выглядело сегодня пересечение улиц Мира и Октябрьской.

Не лучше обстояла ситуация и в других частях города.

В результате ливня произошло подтопление семи участков дорог в Центральном внутригородском округе и восьми придомовых территорий. К ликвидации последствий привлечено 14 единиц водооткачивающей техники «Центра мониторинга дорожного движения и транспорта». Всего в краевом центре в это время дежурили 20 единиц спецтехники и 14 мотопомп.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что ливни в Краснодарском крае продолжатся до конца месяца. В регионе ожидаются грозы, град и усиление ветра до 20 м/с. Установится жара. Дневная температура воздуха будет расти. В субботу, 26 июня, она повысится до +34 градусов.  Ночью столбики термометров будут показывать +19…+23 градуса.

Обильные осадки могут привести к подъемам уровня воды в реках. Под удар стихии могут попасть Новокубанский, Отрадненский, Мостовской, Лабинский, Апшеронский и Белореченский районы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх