На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Сочи сошел оползень (ВИДЕО)

В Сочи сошел оползень (ВИДЕО)

Сегодня, 14 января, в Сочи на улице Транспортной оползень разрушил часть бетонной дороги. В результате этого образовалась расщелина в земле, которая увеличивается на глазах. Территория поблизости произошедшего также расходится на трещины. Разлом достиг и стены здания, находящегося поблизости.

В настоящее время проезд на данном участке невозможен, водителям придется осуществлять движение в объезд, сообщает «ЧП Сочи».

Известно, что пострадавших нет, однако автовладельцы и очевидцы происшествия помогают откатывать автомобили подальше от щели. Также на самом краю плиты находится небольшой грузовик, который уже вряд ли удастся спасти.

Дополняется, что часть обрушившейся дороги муниципальная, часть принадлежит сочинскому нацпарку. Обвалившийся участок относится к прилагающей территории коммерческой торговой базы. Грузовик, принадлежащий предприятию, все же ушел под землю. При этом автомобиль не пострадал, в ближайшее время его отбуксируют.

На месте уже находятся оперативные службы города, территория огорожена, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Собственники коммерческого здания уже заявили о готовности провести геологическое исследования, после которых будет принято решение о восстановлении участка дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх