На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

349 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Кому на Руси жить хорошо? Кому у нас закон неписан???В Апшеронске жена...
  • Маша Глага
    А детей дома учат? Поведение ребёнка закладывает семья.Краснодарские шко...
  • Ольга Горбунова
    Сидел бы у себя в стране и остался бы жив!Уличные камеры за...

Бывшего проректора КубГТУ Бархатову повторно будут судить в Краснодаре по делу о мошенничестве и халатности

Бывшего проректора КубГТУ Бархатову повторно будут судить в Краснодаре по делу о мошенничестве и халатности

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении бывшего проректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» (КубГТУ) Татьяны Бархатовой.

В мае 2024 года приговором Первомайского районного суда Краснодара она осуждена ха мошенничество и халатность.

При этом приговором суда первой инстанции квалификация от назначенного наказания Бархатова освобождена.

- Органом следствия и прокуратурой Бархатова обвинялась в совместном совершении с лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, хищения денежных средств КубГТУ в размере более 2,2 млн рублей, выделенных Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве субсидии на выполнение государственного задания на 2015 год,- сообщает прокуратура края.

Судебная коллегия, изучив в полном объеме материалы уголовного дела и согласившись с позицией прокурора, отменила приговор и материалы уголовного дела направила на новое судебное рассмотрение в Первомайский районный суд Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх