На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Сжёг заживо: в Новопокровском районе будут судить сторожа пасеки, который убил своего работодателя

Сжёг заживо: в Новопокровском районе будут судить сторожа пасеки, который убил своего работодателя

На скамье подсудимых в Новопокровском районе оказался сторож местной пасеки. Мужчина не смог принять факт своего увольнения и расправился с работодателем самым жестоким образом.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, 31 июля прошлого года хозяин пасеки приехал с проверкой.

Между сторожем и начальником возникла ссора из-за претензий владельца в адрес охранника по поводу выполнения им обязанностей. В ходе конфликта мужчина выгнал обвиняемого из сторожки, предназначенной для сна и отдыха. Решив отомстить, бывший сторож ночью облил вагончик бензином и поджёг. Хозяин пасеки сгорел вместе с домиком. Обвиняемый же после преступления скрылся.

Однако уже через несколько дней оперативники его задержали на территории соседнего муниципалитета. Сейчас уголовное дело уже направлено в суд. Убийце грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Темрюке несостоявшийся зять убил отца своей девушки одним ударом в челюсть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх