На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Анастасия Заворотнюк стала выходить на прогулки

Анастасия Заворотнюк стала выходить на прогулки

настасия Заворотнюк уже более двух лет борется с глиобластомой (опухолью мозга). Многочисленные поклонники переживают за свою любимицу и следят за малейшими изменениями в ее здоровье.

Звезда театра и кино уже несколько лет не выходит на публику из-за своего диагноза. Она снискала всенародную любовь за главную роль в сериале «Моя прекрасная няня». В этом году Анастасия отметила 50-летний юбилей, но публика уже давно не видела— последние годы она борется со смертельной болезнью. Семья актрисы оберегает ее от посторонних, не комментирует состояние здоровья и не показывает звезду.

Буквально месяц назад СМИ сообщали, что после химиотерапии у Анастасии возникли проблемы с речью, памятью и двигательной системой, что лечение негативно отразилось на ее внутренних органах. Кроме того, после курса химиотерапии Заворотнюк практически лишилась волос и сильно набрала вес.

И вот хорошую новость об известной «няне» поведал режиссер Анатолий Демидов, который проживает по соседству с Заворотнюк

- Она сейчас живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. В сознании, адекватно на все реагирует, – рассказал Демидов. - Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске, - рассказал он журналистам.

По данным ряда СМИ, опухоль мозга, которую, предположительно, нашли у звезды, удается лечить новейшим препаратом, который заменяет химиотерапию и позволяет пациентке уже два года продолжать лечение, хотя с таким диагнозом люди часто погибают очень быстро. Точных данных о диагнозе Заворотнюк до сих пор нет. Но по имеющимся данным, актриса могла заболеть той же формой рака, которая погубила певицу Жанну Фриске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх