«На этой неделе мне поставили страшный диагноз»: Симоньян поделилась личной новостью в прямом эфире
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» поделилась личной новостью. Она призналась, что врачи поставили ей тяжёлый диагноз, а уже сегодня ей предстоит серьёзная операция.
По словам Симоньян, она решила открыто рассказать о своём состоянии, чтобы поддержать людей, оказавшихся в похожей ситуации.
«Я должна быть честной и хочу ободрить тех, кто проходит через такие же испытания. На этой неделе мне поставили страшный диагноз. Завтра операция - вот здесь, прямо под орденом», - сказала журналистка накануне, показывая на церковную награду княгини Ольги.
Ранее, 6 сентября, патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил Симоньян орден княгини Ольги III степени. Церемония прошла в Успенском соборе Кремля и была приурочена ко дню рождения журналистки.
Позднее в своем Telegram-канале Симоньян поблагодарила предстоятеля Русской православной церкви за высокую награду и отметила, что черпает силы у Бога, чтобы жить и продолжать работать.
Свежие комментарии