На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

В Анапе из-за разлива мазута собираются отменить туристический налог

В Анапе из-за разлива мазута собираются отменить туристический налог

На заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Туризм» замгубернатора Краснодарского края Александр Руппель сообщил о планах к середине мая принять решение об отмене туристического налога в районах, пострадавших от разлива мазута.

Об этом сообщает пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ).

 С этой инициативой к главе региона Вениамину Кондратьеву обратилась сама профессиональная ассоциация. В письме организации содержится просьба освободить курортные территории от уплаты налога как минимум до конца 2025 года.

Руппель сообщил также, что власти края изучают  возможность выделения льготных займов отелям Анапы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх