На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Опять пробка: в центре Краснодара грустят водители и пассажиры ВИДЕО

Опять пробка: в центре Краснодара грустят водители и пассажиры ВИДЕО

На улице Карасунской в очередной раз движение крайне заторможено. Водители смещаются в правый ряд, чтобы объехать «свежее» препятствие.

Недавно на участке между улицами Красноармейской и Красной, видимо, производили работы с внутренними коммуникациями. В итоге разрытое дорожное полотно засыпали щебенкой, а ограждение вокруг этого места оставили.

Ремонта, судя по видео, уже не наблюдается. И за забором потихоньку собирается мусорная куча. Когда здесь наведут порядок?

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что ночь с 1 на 2 декабря для всех транспортных средств в Краснодаре исчезнет возможность поворота налево в районе дома №2/2 по улице имени Суворова, поблизости от Суворовского путепровода.

Поскольку на этом участке регулярно случаются ДТП, то ради повышения безопасности, было принято установить запрещающие знаки на участках дороги.

- Левый поворот закрывают для того, чтобы исключить конфликтную точку и повысить безопасность дорожного движения на этом участке магистральной автодороги. Соответствующие дорожные знаки установят в ночь с 1 на 2 декабря, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

С этого времени для поворота на данный участок нужно будет использовать разворот по улице имени Захарова – в районе пересечения с улицей Станкостроительной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх