На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

В Краснодарском крае возможно повреждение линий связи и перекрытие дорог

В Краснодарском крае возможно повреждение линий связи и перекрытие дорог

В Краснодарском крае возможно повреждение линий связи и перекрытие дорог, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. По данным ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», с 23 по 26 февраля в горах края на высоте выше 1,5 тысяч метров будет лавиноопасно. Исключение составляет муниципальный округ города-курорта Сочи.

В связи с этим ожидается возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередач; объектов инфраструктуры, затруднением в работе автомобильного транспорта, перекрытием автомобильных дорог, мостов тоннелей.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям Кубани быть осторожными и соблюдать меры безопасности.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций можно обращаться по бесплатным телефонам: 01, 101, 8(861)268-64-40 (телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю).

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи сноубордист едва не погиб, упав в ущелье. В социальных сетях появился ролик, на котором пострадавшему экстремалу оказывают помощь. Это уже не первый случай за зиму, когда любители экстрима рискуют жизнью, катаясь на необорудованных трассах. Спортсмен получил серьезные травм. Чем закончилась спасательная операция не сообщается.

Ранее уже сообщалось, что рассматривается вопрос о внесении изменений в КоАП, запрещающих лыжникам и сноубордистам катание вне горнолыжных трасс и специальных зон для фрирайда. Законодательную инициативу прорабатывают юристы курортов горного кластера, специалисты администрации города и депутаты городского собрания Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх